A4Tech выпускает новые игровые мыши со встроенной памятью

06.10.2008

A4Tech выпускает новые игровые мыши со встроенной памятью

Теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать свою игровую мышь на выполнение любых игровых трюков одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Для этого достаточно воспользоваться простым и наглядным редактором скриптов Oscar, диск с которым поставляется в комплекте с новыми игровыми мышками A4Tech.

Используйте мышь вместо клавиатуры.  Каждая кнопка мыши теперь может быть настроена так, чтобы воспроизводить любые команды клавиатуры, в любых сочетаниях клавиш. Вы сможете одним движением пальца купить все оружие или поставить задачу группе.   

Стреляйте длинными и короткими очередями.  Выберите кнопку мыши и установите на нее количество выстрелов, которое вы хотите сделать одним нажатием этой кнопки  – от одного до пяти. Также вы сможете установить временный интервал между ними.  

Избегайте ошибок при стрельбе. Вы можете задать величину смещения прицела относительно курсора мышки для лучшего попадания в цель.

Совершайте самые невероятные трюки. Вы можете сделать поочередную запись сложных действий клавиатуры и мыши, а потом точно воспроизвести синхронно и за секунды.

И это еще не все! Возможности мыши A4Tech ограничены теперь только вашей фантазией. Кроме того, вы всегда сможете поделиться своими скриптами или загрузить чужие на сайте Oscar.

Так же вы можете скачать инструкцию для пользователя Oscar на русском языке.

Первая игровая мышь A4Tech со встроенной памятью на российском рынке -  модель A4Tech ХL-750MK.
Уже в продаже!

 

Как сэкономить деньги в период кризиса?

Энергосберегающие лампы - вред кошельку или польза семейному бюджету?

ПАССИВНАЯ ЗАЩИТА ВАШЕГО ДОМА!

Вы решили уехать в отпуск? Но боитесь оставить дом без присмотра? Цифровой таймер - решит эту проблему создав эффект присутствия людей в доме! У нас - всего от 95 рублей!

Гарантийный обмен и ремонт

Гарантийная замена и возврат карт памяти и флэш-карт

Веб-камера A4Tech PK-130MG

A4Tech выпускает новые игровые мыши со встроенной памятью