Гарантийный обмен и ремонт

10.12.2008

Гарантийная замена и возврат карт памяти и флэш-карт

1. Замена может быть проведена в течение 14 дней со дня продажи карты памяти/флэш-карты (далее накопителя) если товар не был в эксплуатации, т.е. не нарушена целостность блистерной упаковки и сохранен гарантийный талон (подходит или нет Вам формат, объем накопителя можно уточнить либо сразу при покупке у нашего продавца, либо прочитав инструкцию к своему устройству)...к сожалению универсальных карт памяти не существует в природе...(не считаются карты памяти с адаптерами - почти универсальны)

2. Если накопитель не работает, не определяется, не загорается индикатор - собираете в одну кучку упаковку от него, гарантийный талон и саму причину проблемы (накопитель) и несете нам. Лучше на Пролетарскую 40 если в Саранске). Проверка длится не более 10 дней ( в реальности не более 3), и если неисправность подтвердится - меняем на анологичную, либо на другую такой же стоимости.

3. А теперь с чем могут возникнуть проблемы при обмене/возврате:

 - накопитель переименован (Ваше право, но желательно вернуть заводское наименование, т.к. это маркировка производителя)

 - отформатирован в другой файловой системе ( если накопитель изначально не работает, то и в другой файловой системе он работать не будет - несите нам как все было)

 - никто и ничто не застрахован от злостных вредителей именуемых вирусами. Наличие антивирусного обеспечения (лицензионное приветствуется) обязательно. Если мы находим вирус - гарантия аннулируется и Вы самостоятельно удаляете вирусы со своего накопителя. Также требуется лицензионная операционная ситсема. У нас работает накопитель на двух компьютерах - у Вас не работает на компьютере - проблема Вашего компьютера

 - не устанавливайте защиту от копирования - потом не вспомните где ее поставили и какой пароль ввести. Защита поддерживается накопителями от 4 Gb и выше и не всегда совершенна..а вспонинать где, кто и зачем Вам ее поставил - нужно будет самим, т.к. это неправильное использование программ для защиты пользователем - обмен маловероятен.

Как сэкономить деньги в период кризиса?

Энергосберегающие лампы - вред кошельку или польза семейному бюджету?

ПАССИВНАЯ ЗАЩИТА ВАШЕГО ДОМА!

Вы решили уехать в отпуск? Но боитесь оставить дом без присмотра? Цифровой таймер - решит эту проблему создав эффект присутствия людей в доме! У нас - всего от 95 рублей!

Гарантийный обмен и ремонт

Гарантийная замена и возврат карт памяти и флэш-карт

Веб-камера A4Tech PK-130MG

A4Tech выпускает новые игровые мыши со встроенной памятью